Порівняння
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
0
Мій кошик

Проигрыватель виниловых дисков Teac LP-P1000-CH

Немає в наявності
Артикул: 285516
22 960 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
%
Увійти для відображення накопичувальної знижки
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку очікувань

Самовивіз з нашого магазину — безкоштовно.

«Нововю поштою» по Україні — 35 грн.

Кур'єром по Києву — 35 грн.

Більше інформації про доставку

  • Готівкою при отриманні
  • Кредитною карткою
  • Оплата частинами ПриватБанк та monobank

Гарантія від виробника 12 місяців.

Аудиосистема Teac LP-P1000 состоит из винилового проигрывателя, CD плеера, тюнера и Bluetooth-приемника. Также в комплекте идет двухполосная акустика. Проигрыватель винила имеет в комплекте антивибрационную накладку на опорный диск и пылезащитную крышку. Переключение скоростей вращения диска осуществляется электронным способом. Привод 3-скоростной (33, 45, 78 RPM). В комплекте идет картридж STL-103 (для LP/EP пластинок)

Также в системе Teac LP-P1000 есть проигрыватель CD-дисков, который воспроизводить не только CD-Audio, но и CD-R/RW с файлами MP3 и WMA, AM/FM-тюнер с синтезатором частоты (электронной настройкой) и памятью на 20 станций в каждом диапазоне. Есть возможность подключить два внешних источника сигнала, вход для одного из которых расположены на задней панели, а еще один, представленный гнездом mini-jack, на передней. TEAC LP-P1000 имеет выход для подключения записывающего устройства и стереотелефонов.

Усилитель имеет мощность 2 х 20 Вт, предусмотрена регулировка тембра в области низких и высоких частот. Кроме того есть встроенный Bluetooth-приемник для беспроводной передачи сигнала со смартфонов, планшетных ПК и других совместимых гаджетов.

Полочные акустические системы комплекттуются 100-мм басовиком и пищалкой с диафрагмой диаметром 38 мм. Колонки выполнены в корпусах их ДВП и оснащены фазоинвертором с выходным отверстием на задней панели.

Из дополнительных возможностей TEAC LP-P1000-наличие цифровых часов с таймером включения/отключения и полного дистанционного управления.

  • CD проигрыватель, приемник Bluetooth 3.0
  • 3-скоростной привод пластинок (33, 45, 78 RPM)
  • Классический дизайн

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
Вгору